Вход
Пишите нам

Назначен руководитель Представительства администрации области при Правительстве РФ

17 октября 2012г. 17:23 Общество
Назначен руководитель Представительства администрации области при Правительстве РФ
   В соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королёва на должность заместителя главы администрации Липецкой области - руководителя Представительства администрации Липецкой области при Правительстве Российской Федерации назначен Виталий Кыльчик, сообщает пресс-служба администрации региона.
   Виталий Иванович Кыльчик родился в 1965 году в городе Комрат (Молдавия). Окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.
   Трудовую деятельность начал водителем одной из автобаз Москвы после службы в рядах Советской Армии в 1984-86 годах. С 1988 по 1997 годы работал коммерческим директором, начальником отдела маркетинга, заместителем начальника по финансовым вопросам ряда московских компаний. С 1997 по 2001 годы - заместитель председателя правления АКБ "Внешагробанк". В 2002-2004 годах трудился на различных руководящих должностях в банковских структурах Москвы. Затем работал заместителем директора ФГУП "Главный вычислительный центр министерства сельского хозяйства РФ". Кроме того, в 2006 году возглавил некоммерческое партнерство "Международный центр экономических связей и делового сотрудничества". С 2009 года - помощник ректора, затем проректор Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса (Московская область), а с 2010 года - руководитель дирекции по экономическому развитию академии.
   Имеет научные труды и изобретения.
   Награжден государственной наградой.
   Женат. Воспитывает сына.
Количество показов: 2212 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!