Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили работников текстильной и легкой промышленности

7 июня 2013г. 16:23 Общество
Руководители области поздравили работников текстильной и легкой промышленности
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником, который отмечается 9 июня.
"Сфера легкой промышленности - одна из важнейших составляющих жизнедеятельности любого общества, - говорится в поздравлении. - На липецкой земле накоплен большой опыт мастеров, которые уверенно держат марку, обеспечивают высокое качество и широкий ассортимент своей продукции. В области более 100 предприятий выпускают швейные и трикотажные изделия, обувь и кожгалантерею. Их деятельность важна для развития территорий, а коллективы стремятся идти в ногу со временем: совершенствуют технологии, внедряют инновационные решения. В отрасли заняты около 3,5 тысяч человек.
Среди липецких производителей товаров легкой промышленности многие предприятия нашли свое место на потребительском рынке, наладили выпуск востребованной продукции. Эти предприятия и в сложных экономических условиях реализуют инвестиционные проекты, направленные на техническую модернизацию производства и повышение конкурентоспособности своей продукции.
Дорогие друзья, ваше трудолюбие - весомый вклад в социально-экономическое развитие Липецкой области. Уверены, что сплоченные традиционной профессиональной солидарностью вы сумеете и дальше решать стоящие перед вами сложные задачи, приумножать авторитет и значимость своего труда".
Руководители области пожелали труженикам отрасли здоровья, добра и благополучия.
Количество показов: 965 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668