Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов: «Если мы хотим каких-то перемен, надо приходить и голосовать»

13 сентября 2020г. 14:21 Общество
Игорь Артамонов: «Если мы хотим каких-то перемен, надо приходить и голосовать»
Губернатор Игорь Артамонов 13 сентября в Единый день голосования сделал свой выбор. На входе в избирательный участок ему измерили температуру и обработали руки антисептиком. Такие меры санитарной безопасности принимаются на всех участках для голосования в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу.

Игорь Артамонов отметил важность сегодняшних выборов.

«Когда выбирают власть, многие считают, что уже все решено, - сказал губернатор. – Это не так. В выборах в этом году участвуют представители 12 политических партий, как говорится, на любой вкус, на любой выбор, с разными программами. У липчан есть реальная возможность выбора. Поэтому, если мы хотим каких-то перемен, надо приходить и голосовать, надо изъявлять свою волю».

Напомним, сегодня в Единый день голосования в области проходят выборы депутатов Липецкого горсовета, а также в органы местного самоуправления во всех районах области. В Липецкий горсовет будут избраны 36 человек, еще 98 войдут в состав муниципальных парламентов других городов (кроме Ельца), а сельсоветы 275 территорий пополнятся 2325 депутатами.

В регионе работают 810 избирательных комиссий, включая территориальные, окружные и участковые. Это 7784 человека. В Липецке на 162 участках будут работать комплексы обработки бюллетеней (КОИБы).

Количество показов: 1084 Источник:
Система Orphus
  13 сентября 15:00

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662