Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов: Нужно разобраться с "серыми" схемами

20 августа 2019г. 14:42 Общество
Игорь Артамонов: Нужно разобраться с "серыми" схемами
Руководитель региона Игорь Артамонов проводит большое совещание. Речь идет о комплексном развитии сельских территорий  Липецкой области.   В каждом городе, каждом сельском поселении должны быть свои проекты развития. Начальник управления сельского хозяйства Олег Долгих сообщил, что в основе программы будут проекты, которые необходимо представить в Минсельхоз. Каждый проект о конкретной проблеме, важной для сельских жителей - улучшение жилищных условий, прокладывание газо- и водопроводных сетей, строительство ФАПов и другие важные мероприятия. Но районы пока не очень активно включились в работу. Игорь Артамонов удивился этому.

"Где появится школа: в Лебедяни или в Грязях? Ответ понятен: в Грязях! В Лебедяни нет участка, нет проекта",- отметил Игорь Артамонов.  

Например,  в Добровском районе почти 30 проектов.  Там запланировано строительство ФАПа в Ратчино, двух детских садов в Борисовке и Добром, школы в Большом Хомутце.  

Обсудили на адмсовете и создание высокопроизводительных рабочих мест в реальном секторе экономики, занятости в сегменте малого и среднего предпринимательства. Игорь Артамонов подчеркнул, что необходимо сделать анализ зарплаты по отраслям, выявить и разобраться с собственниками, которые не платят или используют "серые" схемы.

Прямую трансляцию можно увидеть на сайте и в группах в соцсетях "Одноклассники", "ВКонтакте".
Количество показов: 900 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636