Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов о решении сложностей, возникших у липецких мобилизованных: Мы научились быстро реагировать

6 февраля 2023г. 18:42 Общество
Игорь Артамонов о решении сложностей, возникших у липецких мобилизованных: Мы научились быстро реагировать
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов стал гостем «Информационного вечера» на «Липецком времени». Руководитель региона рассказал о разрешении ситуации, сложившейся у липецких мобилизованных бойцов в одной из воинский частей. Напомним, на прошлой неделе бойцы пожаловались, что их недостаточно интенсивно тренируют, что им не совсем ясно, в каком подразделении они служат. Кроме того, были трудности и со снабжением.

Сложности возникли из-за переформирования одного из воинских подразделений.

«Сегодня ребята обеспечены всем необходимым. Мы быстро отреагировали. На место выезжал наш руководитель управления административных органов со своим владимирским коллегой, так как полк, в основном из липецких и владимирских ребят. Была привлечена прокуратура и военное командование. Мы смогли успокоить людей и помочь с обеспечением. Всё, что нужно, уже доставлено. Мы научились быстро реагировать», - прокомментировал ситуацию в эфире «Липецкого времени» Игорь Артамонов.

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Липецкой области Игорь Артамонов подчеркнул, что подобные ситуации не должны больше повторяться и добавил, что со своей стороны регион сделает всё необходимое для этого.
Количество показов: 1282 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667