Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов поблагодарил Василия Ланового за его «вклад в поддержание памяти о войне»

20 мая 2019г. 09:16 Общество
Игорь Артамонов поблагодарил Василия Ланового за его «вклад в поддержание памяти о войне»
В Липецке состоялся творческий вечер народного артиста СССР Василия Ланового. Артист дал моноспектакль о войне. Его приезд состоялся в рамках общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», автором и ведущим которой является сам Василий Лановой, при поддержке Министерства обороны и Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России».

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов вручил народному артисту Благодарность от Липецкой области и цветы.

«От всех липчан благодарю вас, за все, что вы делаете, помогая сохранять память о Великой войне, ее героях и миллионах павших. Приобщиться к искусству велико артиста - для всех большая честь», - отметил Игорь Артамонов.

Василий Лановой более 60 лет играет на сцене Государственного академического театра имени Е.Б. Вахтангова. Всенародную любовь заслужил ролями в кинофильмах, где он воплотил образ настоящего русского офицера, преисполненного мужества, доблести и чести. Во время моноспектакля Василий Лановой прочитал стихотворения и исполнил песни военных лет из знаменитых кинофильмов.
Количество показов: 581 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!