Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов решил проблему обманутых дольщиков

19 октября 2018г. 14:47 Общество
Важный день для обманутых дольщиков. На строительной площадке в микрорайоне "Елецкий" в Липецке состоялось подписание соглашения между администрацией Липецкой области и ПАО "Орелстрой". Компания взяла на себя обязательства достроить две многоэтажки, а это дома II-2 и II-9, в мрк "Елецкий". Стоит отметить, что строители уже приступили к своим обязательствам, работа на площадке кипит. Своё жилье ожидают 350 липецких семей. Сдать дома планируют во II половине 2019 года.

На следующей неделе строители зайдут и в микрорайон "Европейский". Компания готова полностью взяться за строительство в двух микрорайонах. Тем самым будет решена проблема с долгостроями.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Главное, что стройка заработала. Сегодня вы видите уже свежий кирпич, работу кранов. Это такой шаг большой в решении проблем, которые есть. Здесь самое большое количество дольщиков".

Александр Рогачёв, председатель совета директоров ПАО «Орёлстрой»: "Мы заинтересованы в Липецкой области как в стратегическом. Мы очень хотим, чтобы и регион видел в нас надежного партнера и помощника. Поэтому для нас важно было первый объект взять именно не землю за деньги, а через решение какой-то проблемы. И чтобы показать потенциальным покупателям, что мы социально ответственная компания".
Количество показов: 1713 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!