Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с победителями конкурса «Доброволец России - 2019»

13 декабря 2019г. 14:48 Общество
Игорь Артамонов встретился с победителями конкурса «Доброволец России - 2019»
Проекты липчан стали одними из лучших в стране. Об это в своем инстаграм рассказал руководитель региона Игорь Артамонов.

«Таких активных, неравнодушных людей в Липецкой области много. Это те, кто хочет изменить мир вокруг себя, сделать его лучше. И делают это бескорыстно. Помогают многодетным семьям, пожилым, ветеранам, бездомным животным. И мы обязательно будем помогать им и дальше дарить такое нужное этому миру добро», - написал Игорь Артамонов.

Андрей Артамонов собирает информацию о малоизвестных Героях Великой Отечественной войны, партизанах и тружениках тыла. На ее основе выйдет книга из серии «Прадедушкины медали».

Татьяна Анучина реализует проект «Байк-парк «Студеновский». Под ее началом в карьере создается парк для катания на горных велосипедах.

Софья Ефанова реализует проект «Маленькие домики от Большой семьи» вместе со своим папой. Они учат детей делать из дерева скворечники, кормушки, лавочки, почтовые ящики и другие предметы.

Напомним, победителей Всероссийского конкурса «Доброволец России -2019» чествовали на Международном форуме волонтеров в начале декабря.
Количество показов: 1637 Источник: instagram.com/igor_artamonov48
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671