Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с липецкими участниками Всероссийского конкурса «Регион для молодых»

14 сентября 2022г. 17:59 Общество
Игорь Артамонов встретился с липецкими участниками Всероссийского конкурса «Регион для молодых»
Липецкая область примет участие во Всероссийском конкурсе программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых». Проект стартовал сегодня, его реализует Федеральное агентство по делам молодёжи. В 2023 и 2024 годах Росмолодёжь направит на конкурсной основе 10 млрд рублей в регионы на организацию работы с молодёжью на местах.

С молодыми активистами, которые включатся в процесс подготовки заявки на конкурс от Липецкой области, сегодня встретился руководитель региона Игорь Артамонов. В ходе беседы обсудили инициативы, возможные для масштабирования в регионе.

«Безусловно, федеральная субсидия на развитие молодёжной политики в Липецкой области даст возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты, которые есть в копилке нашей команды. Будем участвовать и претендовать на звание «Регион для молодых», – отметил губернатор.

Как сообщили организаторы, конкурс поможет создать комфортную комплексную молодёжную инфраструктуру, внедрить единый стандарт качества для учреждений молодёжной политики, вовлечь широкий круг молодёжи в социально полезную деятельность, сформировать систему непрерывного сопровождения молодых людей и условия для их развития и самореализации в различных сферах жизнедеятельности в родном регионе.
Количество показов: 396 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 543