Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с участниками долевого строительства

8 мая 2019г. 16:36 Общество
Игорь Артамонов встретился с участниками долевого строительства
Врио главы региона Игорь Артамонов в администрации Липецкой области провел запланированную графиком встречу с участниками долевого строительства. 

- Вместе с представителями нескольких инициативных групп мы обсудили вопросы, требующие оперативного решения, - сказал Игорь Артамонов. - По ряду объектов, среди которых и самый проблемный дом - долгострой на улице 50 лет НЛМК, администрация области вместе с липчанами рассматривает несколько направлений развития ситуации.  

Руководитель региона добавил, что работы на подавляющем большинстве проблемных объектов идут по утвержденному графику. «Власть и дольщики совместно контролируют процесс завершения возведения домов, которые уже получили новых застройщиков или только ждут своих инвесторов», - заявил Игорь Артамонов. 

В ходе прямого диалога с врио главы региона представители инициативных групп получили конкретные ответы на поставленные вопросы. Кроме того, информация по каждому проблемному дому в режиме онлайн трансляции доступна на сайте Игоря Артамонова.
Количество показов: 977 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!