Вход
Пишите нам

В Чаплыгинском и Добровском районах пройдут широкие ярмарки

7 июня 2013г. 15:14 Общество
В Чаплыгинском и Добровском районах пройдут широкие ярмарки
Областная розничная ярмарка откроется 8 июня в Чаплыгине на улицах Володарского, Энгельса, Ленина и площади Октябрьской революции. На нее соберутся около 200 участников.
Товаропроизводители региона предложат чаплыгинцам разнообразную продукцию: мясо, яйца, молоко и молочную продукцию, рыбу живую и свежемороженую, яблоки свежие и моченые, овощи свежие, квашенные и соленые, картофель, зерно и зернопродукты, сахар, мед и продукцию пчеловодства, кондитерские изделия и свежую выпечку. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, продукция художественных промыслов. Во время ярмарки будет организован прием граждан по вопросам сферы потребительского рынка.
В этот же день ярмарочные разносолы предложат и жителям села Кореневщино Добровского района. В сотрудничестве с областным управлением потребительского рынка и ценовой политики торговлю организуют органы местного самоуправления. Ярмарки проводятся по графику, утвержденному главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым. "Это весомая поддержка региональных производителей, а также обеспечение населения продуктами питания по доступным ценам и удовлетворение спроса на товары местного производства", - считает руководитель региона.
Количество показов: 983 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630