Вход
Пишите нам

В Липецке завершено формирование структуры общественного самоуправления

31 января 2013г. 18:26 Общество
В Липецке завершено формирование структуры общественного самоуправления
   Сразу в четырех округах Липецка – седьмом, восемнадцатом, двадцать первом и тридцать четвертом – сегодня на учредительных собраниях созданы советы общественного самоуправления. Их возглавили избранные от этих округов депутаты Липецкого городского Совета: Светлана Бессонова, Анатолий Погодаев, Николай Орлов и Сергей Столповский. Таким образом, формирование органов СОС в Липецке 31 января завершено – они избраны во всех 35 округах областного центра.
   В состав советов вошли активные жители районов, руководители крупных организаций, предприятий, учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории округов, представители ТОС, бизнеса, общественных объединений, молодежных организаций, политических партий, управляющих компаний, сотрудники УМВД.
   В ближайшее время они приступят к анализу первоочередных для округа проблем для подготовки программы развития своих территорий. Затем подготовленный документ будет направлен в администрацию города для рассмотрения и включения в планы и программы структурных подразделений администрации.
   По словам председателя департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Константина Фомина, программы развития территорий городских округов – наиболее естественный и эффективный способ реализации пожеланий жителей по улучшению, развитию, повышению уровня комфортности своего микрорайона, улицы, двора. Сообщает официальный сайт администрации г. Липецка.
Количество показов: 1424 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643