Вход
Пишите нам

В администрации Липецка состоится конференция органов территориального общественного самоуправления

15 ноября 2012г. 15:23 Общество
В администрации Липецка состоится конференция органов  территориального общественного самоуправления
   Завтра, 16 ноября, в 10.00 часов в большом зале администрации Липецка пройдет общегородская конференция органов территориального общественного самоуправления Липецка, организованная департаментом по работе с населением и связям с общественностью. В рамках мероприятия состоится традиционное подведение итогов работы активистов ТОС, уличкомов, грантополучателей в рамках проектов «Липецкий дворик», «Липецк – наш общий дом», «Липецк – город новых идей», обмен опытом, а также награждение победителей городских конкурсов.
   Как сообщили в департаменте по работе с населением и связям с общественностью, основной темой конференции станет презентация новой системы общественного самоуправления, концепция и структура которой разработаны муниципалитетом с учетом пожеланий неравнодушных горожан. Кроме того, вниманию участников форума будут представлены итоги проекта «Чистый город», объединившего ряд мероприятий в различных направлениях: благоустройство, экология, экономика и розничная торговля, просветительская и агитационная работа.
   В конференции примут участие глава Липецка Михаил Гулевский, заместитель главы администрации города Анна Шамаева, депутаты Липецкого городского Совета, руководители структурных подразделений мэрии, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
Количество показов: 1752 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!