Вход
Пишите нам

В области завершился 1-й тур конкурса журналистских работ, посвященных теме безопасности и спасению людей

2 ноября 2012г. 12:32 Общество
В области завершился 1-й тур конкурса журналистских работ, посвященных теме безопасности и спасению людей
   Он проходил в рамках всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». В нем приняли участие более 50 журналистов. Все они на протяжении полугода освещали чрезвычайные ситуации и рассказывали о людях, проявивших героизм. В номинации «Лучшая работа на радио» первое место досталось радиостанции Липецк-FМ. Пальма первенства среди телевизионных работ у липецкого филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, а среди печатных СМИ лидерство за газетой «Молодежный вестник». Победители получили дипломы и ценные подарки. Финал конкурса пройдет в Москве 9 декабря.
   Ирина Полякова, руководитель пресс-службы управления МЧС России по Липецкой области: «При подведении итогов цифры погибших и пострадавших при пожарах или при других чрезвычайных ситуациях всегда снижены. У нас очень хорошая динамика, и соответсвенно количество пожаров также уменьшается».
   Елена Каргашина, специальный корреспондент радиоканала «Липецк-FM»: «Я достаточно долго работала в пресс-службе МЧС по Липецкой области. Я знаю эту систему изнутри. Я знаю как донести до населения доступным языком о том, что происходит, как нужно действовать. И поэтому эту тему я пропускаю через себя».
Количество показов: 1558 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780