Вход
Пишите нам

В Красном единороссы провели акцию "Сладкий подарок ребенку"

30 мая 2013г. 11:08 Общество
В Красном единороссы провели акцию "Сладкий подарок ребенку"
Как сообщила руководитель МИК ЛРО партии «Единая Россия» Ольга Краюшкина, мероприятие стартовало в селе Красном в понедельник, 20 мая. На инициативу откликнулись не только организации, но и жители района, которые приносили кондитерские изделия, детскую одежду, игрушки для ребят из семей, относящихся к группе риска.
Накануне Международного дня защиты детей в среду, 29 мая, активисты местного отделения совместно с органами опеки и попечительства и комиссией по делам несовершеннолетних провели рейды по неблагополучным семьям, где воспитывается 30 ребят. Детям вручали игрушки и сладкие подарки.
Акция проходит в рамках партийного проекта «Крепкая семья», региональным координатором которого является первый заместитель секретаря ЛРО «Единой России», спикер Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин. Социальный проект реализуется в 46 регионах России. Он направлен на формирование общественного мнения о высокой значимости семейных ценностей, профилактику социального сиротства, снижение криминализации подростковой среды, развитие молодежного волонтерского движения для работы с семьей, в том числе из группы социального риска.
Количество показов: 1201 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!