Вход
Пишите нам

В регионе прошли областная и муниципальная ярмарки

28 января 2013г. 12:42 Общество
В регионе прошли областная и муниципальная ярмарки
   Около 60-ти торговых палаток, тонаров и автолавок работали на областной розничной ярмарке липецких товаропроизводителей, которая прошла 25 января в районном центре Хлевное. Свою продукцию местным жителям предложили предприятия пищевой, перерабатывающей, легкой промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельхозпроизводители и заготовительные организации региона. Покупки здесь хлевенцы смогли сделать по ценам производителей без дополнительных наценок посредников. Для гостей и участников ярмарки выступили творческие коллективы и артисты Хлевенского района. В этот же день ярмарочные разносолы предложили и жителям районного центра Красное, где состоялась муниципальная ярмарка.
   Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области работает под девизом "Качественное обслуживание – каждому покупателю". В ходе ярмарки в райцентре Хлевное заместитель начальника управления Ольга Сидорова провела прием граждан по вопросам сферы потребительского рынка.
   Ярмарки проводятся по графику, утвержденному главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым. "Это весомая поддержка региональных производителей, а также обеспечение населения продуктами питания по доступным ценам и удовлетворение спроса на товары местного производства", - считает руководитель региона. В сотрудничестве с областным управлением потребительского рынка и ценовой политики торговлю организуют органы местного самоуправления, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1594 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671