Вход
Пишите нам

В работе I Молодежного форума Липецкой области примут участие социологи

14 мая 2013г. 17:15 Общество
В работе I Молодежного форума Липецкой области примут участие социологи
Доктор социологических наук, профессор, декан факультета инновационных и социальных технологии, заведующий кафедрой социологии ЛГПУ, академик МАНПО принял предложение организаторов Форума молодежного профсоюзного движения "Молодежь и профсоюзы. Стратегия будущего" о сотрудничестве в рамках проведения Форума и на долгосрочную перспективу.
Юрий Шмарион уверен, что эффективной может быть только система работы с молодыми кадрами, и эта система должна быть выстроена как инновационная с учетом межсекторного и муниципального уровней.
Готовится к подписанию соглашение о сотрудничестве Федерации профсоюзов Липецкой области и факультета, который возглавляет Шмарион.
Напомним, что Форум состоится впервые на территории нашего региона и соберет около ста делегатов из разных муниципальных образований. Дата проведения Форума - 21 мая 2013 года, место проведения - КРЦ "Спартак" (Задонский район). Основная его задача - активизация ресурса молодежи на региональном уровне, привлечения активных представителей учащейся и рабочей молодежи в парламентское и профсоюзное движения. Это послужило бы примером школы активности, правового просвещения, формирования здорового и позитивного образа жизни, и как следствие - кадрового резерва региона. В рамках форума состоится "Конкурс лидера молодежного движения Липецкой области", победитель которого примет участие во Всероссийском конкурсе.
Количество показов: 1251 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 764