Вход
Пишите нам

«inФорум 2015» приглашает молодежь Липецка

15 сентября 2015г. 16:04 Общество
«inФорум 2015» приглашает молодежь Липецка
Юбилейный, десятый Форум молодежи Липецка состоится 8 октября.  Это площадка диалога молодежи с властью, а также подведения итогов и определения приоритетов развития.

В первой части мероприятия будут работать сразу три тематические площадки. Первая - «Информация» - на базе МАИУ «Мой город Липецк». Участники познакомятся с опытом издания муниципальной газеты, побывают в студии интернет-телевидения, продемонстрируют свою школьную или студенческую газету, получат советы эксперта по ее развитию, и зададут вопросы профессиональным журналистам. Вторая площадка - «Инновация» - пройдет в департаменте экономического развития. Здесь в рамках беседы с экспертами ребята узнают о ресурсах по развитию деловой активности и молодежного предпринимательства.  На третьей площадке - «Инициатива» - участникам форума расскажут все о конкурсе муниципальных грантов. Они пообщаются с экспертами по социальному проектированию

Пленарная часть по традиции пройдет в большом зале администрации города. Ее участниками станут более 300 человек. Это делегации молодежных активов учреждений, объединений, предприятий города. В повестку дня форума будут включены вопросы разработки Концепции молодежной политики в городе и создания городского Информационного молодежного портала. Участники Форума смогут пообщаться с руководителями Липецка. 

В рамках «inФорум 2015» будут представлены  лучшие снимки участников фотоконкурса «В объективе – молодежь».  Конкурс продолжается до 1 октября 2015 года.
Заявки на участие в работе площадок, предложения по проведению Форума, а также вопросы руководителям города можно направлять до 1 октября 2015 года по адресу lipetskmolodej@mail.ru
Количество показов: 969 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 525