Вход
Пишите нам

Международный форум в Петербурге будут охранять липецкие полицейские

17 июня 2013г. 16:36 Общество
Международный форум в Петербурге будут охранять липецкие полицейские
Сводный отряд липецкой полиции отправился в город на Неве для охраны общественного порядка и общественной безопасности на Петербургском международном экономическом форуме. В составе отряда 68 человек, в основном – сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Липецку и ОМОН «Легион» УМВД России по Липецкой области.
Форум продлится три дня, с 20 по 22 июня. Обсудить проблемы и перспективы мировой экономики в Северную столицу прибудут около 4 тысяч человек из 60 стран мира, поэтому на липецких полицейских по сути ложится обязанность представить нашу область на международной арене. Отряд обеспечен формой нового образца.
Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов лично провожал своих подчиненных в дорогу. Он пожелал им счастливого пути и выразил уверенность в том, что липецкие полицейские с честью выполнят поставленные перед ними задачи.
По установившейся традиции сотрудники, которые отправлялись в командировку, посетили часовню Святого равноапостольного Великого князя Владимира и получили благословение на служение людям вдали от родного края. Домой полицейские должны возвратиться в последних числах июня.
Количество показов: 1087 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673