Вход
Пишите нам

Как начать бизнес в Instagram: липчан приглашают на вебинар

23 августа 2021г. 18:16 Общество
Как начать бизнес в Instagram: липчан приглашают на вебинар
Многие предприниматели ведут бизнес, используя только один маркетинговый инструмент – социальную сеть Instagram. Эта платформа даёт для этого все необходимые возможности. Центр «Мой бизнес» приглашает липчан принять участие в вебинаре на тему «Instagram как инструмент для развития бизнеса и привлечения новых клиентов». Мероприятие состоится на платформе Synergy.Online, 25 августа в 10:00.

Спикерами станут Дмитрий Сидорин – специалист в области управления репутацией в интернете, создатель и руководитель ГК «Сидорин Лаб» и Оскар Хаснутдинов - основатель digital-агентства OscarMedia, преподаватель учебного центра «Специалист» при МГТУ им.Баумана.

Они расскажут, как организовать бизнес, используя Instagram, об инструментах для привлечения клиентов, о грамотной SMM-стратегии, таргете и рекламе у блогеров, о платных и бесплатных методах продвижения. Также отдельной темой выступления станут возможности новой функции коротких видео Reels, которая для пользователей Instagram в России стала доступна недавно. Использование этого инструмента поможет в увеличении охватов и продвижении бизнеса.

Участие в вебинаре бесплатное. Трансляция будет доступна по ссылке.
Количество показов: 1984 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 619