Вход
Пишите нам

"Хрюши против" нашли просроченный товар в липецком магазине

20 июня 2018г. 17:50 Общество
"Хрюши против" нашли просроченный товар в липецком магазине
"Хрюши против". Народные ревизоры вышли в очередной рейд по некачественным продуктам. Сегодня искали просрочку в одной из торговых сетей Липецка в районе Сокола. Внимание сразу же привлекли замороженные пельмени. С полсотни брикетов оказались просрочены. Ничем не лучше положение дел в молочном отделе. Несколько минут — и продуктовая корзина до верху наполнилась просроченным сыром. А вот макаронам и вовсе можно присвоить звание «ветерана прилавка». Просрочке год! Итог рейда — две тележки отжившего свой век товара.

"Сегодня я нашла вот такую рыбу, она просрочена на 5 дней, майонез просрочен на 4 дня. Мы нашли колбасу, у которой срок годности истёк неделю назад. Очень много продукции, срок годности которой истёк сегодня, - это квас и сосиски. У выпечки тоже срок годности истёк сегодня".

В такие рейды липецкие "Хрюши против" выходят раз в неделю. Их цель: найти и уничтожить просроченный товар. 16-летняя Юлия в рядах народных ревизоров полгода. С нерадивыми продавцами у неё личные счёты. Младший брат отравился просрочкой. К слову, зачастую администрация магазина отказывается вскрывать и утилизировать товар. В этот раз за найденную просрочку даже поблагодарили.
Количество показов: 1304 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672