Вход
Пишите нам

Клиентские службы Липецка и Липецкого района объединились

24 марта 2020г. 10:50 Общество
Клиентские службы Липецка и Липецкого района объединились
С 10 марта  прошла реорганизация ряда управлений ПФР в регионе. В частности, к управлению ПФР в Липецке присоединилось  УПФР в Липецком районе. В результате появилось межрайонное управление ПФР в Липецке,  объединились клиентские службы двух управлений. В связи этим жители Липецкого района по вопросам назначения и выплаты пенсии, социальных выплат, материнского капитала могут обращаться в клиентские службы по адресам: пл. Соборная, 3 и ул. Меркулова,4 (район ТЦ «Октябрьский»).

В здании на ул. Ворошилова,11 теперь проходит прием граждан по заблаговременной работе по назначению пенсии. Сюда для проведения предварительной работы с будущими пенсионерами будут приглашаться  жители Липецка  и Липецкого района.

Также реорганизовано УПФР  в Добровском районе. К нему присоединили УПФР в Чаплыгинском районе. Эти изменения никак не затронут жителей данных районов, так как в каждом из них по прежнему адресу останутся клиентские службы, которые будут вести прием граждан в привычном режиме. Поэтому по всем вопросам жители по-прежнему могут обращаться в клиентскую службу Пенсионного фонда по месту жительства.

Количество показов: 613 Источник: Отделение ПФР по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513