Вход
Пишите нам

Коллективный стенд липчан представлен на выставке «Tech Week 2021»

13 ноября 2021г. 10:05 Общество
Коллективный стенд липчан представлен на выставке «Tech Week 2021»
Мультиформатная конференция и выставка инновационных технологий для бизнеса «Tech Week 2021», на которой было представлено более 180 компаний, состоялась в технопарке «Сколково». Участие в выставке восьми липецких компаний малого и среднего бизнеса организовано АНО «ЦПЭ Липецкой области» в рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства.

На коллективном стенде были представлены известные за пределами нашего региона липецкие компании «Глобалполимертрейд», «Глобалполимер», «Летс Трейд», «Центр Разработок Информационных Систем «Сфера», ИП Горбенко Антон Васильевич, ИП Суховерхов Антон Александрович, ИП Тарасов Михаил Михайлович, ООО «Итл-Сервис». Липецкую делегацию возглавила начальник Центра поддержки предпринимательства, вице-президент Липецкой торгово-промышленной палаты Наталья Родионова, которая отметила большой интерес к продукции липецких компаний.

«Мы приехали не только показать себя, но и посмотреть, что происходит в мире, какие есть изменения и какие нововведения можно взять в оборот, использовать в развитии как нашего бизнеса, так и в развитии бизнеса наших партнеров. Мы не просто помогаем бизнесу расти и делать его высокотехнологичным, но и стараемся вести наших партнеров к вершинам хайтека», - отметил представитель компании ООО «Итл-Сервис».

Начальник офиса «Мой бизнес» Ольга Зиновьева приняла участие в прикладной конференции TECH WEEK 2021, на которой рассматривались вопросы, связанные с адаптацией бизнеса к современным условиям, исправлением ошибок при внедрении изменений, приоритетами при построении команд и созданием проектов. В рамках мероприятий участники смогли достойно презентовать свою продукцию, ознакомиться с новинками цифровизации, найти новые бизнес-связи, обменяться идеями с коллегами, заключить выгодные деловые соглашения и автоматизировать систему управления бизнесом.

Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредителями которой являются администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.
Количество показов: 989 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781