Вход
Пишите нам

Комитет солдатских матерей Липецкой области - на защите прав призывников

14 декабря 2015г. 16:08 Общество
Комитет солдатских матерей Липецкой области - на защите прав призывников
Липецкое региональное отделение "Комитета солдатских матерей России" с января 2016 года планирует активизировать взаимодействие с муниципальными образованиями Липецкой области в вопросах подготовки допризывников к службе в армии. В этой связи руководитель организации -  Елена Мохотаева - обращается к руководителям военно-спортивных, патриотических, кадетских клубов, организаций, объединений, осуществляющих работу с допризывной молодежью по подготовке к службе в ВС РФ, с предложением объединить усилия в правовом просвещении допризывников и их родителей.

На практике эта работа будет включать в себя: выездные просветительские встречи в районах области; сопровождение молодых людей, проходящих службу в армии; повышение информированности жителей региона о законах, регулирующих права и обязанности призывников и т.п.

Неравнодушные жители региона, заинтересованные во взаимодействии с КСМ России, могут обратиться к Елене Ивановне Мохотаевой по телефону: 8-904-218-16-93 и по эл. почте: kcm48@mail.ru.
Количество показов: 1099 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667