Вход
Пишите нам

Коммунальщики 20-ого микрорайона стали лучшими в липецком городском рейтинге

19 июня 2014г. 12:33 Общество
Комфорт и чистота! Под таким девизом работают коммунальщики 20-ого микрорайона, они стали лучшими в городском рейтинге "добросовестных управляющих компаний Липецка". Экспертизу 100 организаций, занятых в сфере этих услуг, провели специалисты Ассоциации по обслуживанию и управлению ЖКХ".
Ремонт подъездов, реконструкция детских площадок, уборка дворовой территории. «Объединённая управляющая компания» работает как часы. Комунальщики дорожат своей репутацией. Жалоб от жильцов здесь не слышали никогда.
Елена Суворова: «По всему микрорайону очень благоустроенные дворы, с ребёнком есть где поиграть, в какой дом ни зайди — везде очень много качелей, песочницы, очень интересно — ребёнок развивается».
Высоко работу управляющей компании оценили и эксперты. Ассоциация по обслуживанию и управлению в сфере ЖКХ провела свое исследование. Цель - выявить лидера, среди управляющих компаний области. Из 100 таковых добросовестно работают только 34. Возглавляет составленный рейтинг - «Объединённая управляющая компания».
Жители 20-ого микрорайона активно поддерживают Региональную программу капремонта. Функционирует расчетный счет, на который переводят средства собственники квартир. На эти деньги сотрудники управляющей компании установили пластиковые окна и покрасили стены в подъездах. Сергей Ткаченко, генеральный директор «Объединённой управляющей компании»: «Со своей стороны могу сказать, что мы действительно вкладываем очень много и средств, и сил, и душу в 20-й микрорайон, для того, чтобы он стал самым лучшим».
Количество показов: 941 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630