Вход
Пишите нам

Компания ЛЗСК порадовала вынужденных переселенцев из Украины подарками

19 сентября 2014г. 14:25 Общество
Игрушки, школьные принадлежности, фрукты и сладости. Вынужденным переселенцам из Украины помощь оказывают не только простые жители областного центра, но и представители бизнеса. Компания ЛЗСК 3 недели назад объявила благотворительную  акцию.
Алексей Баскаков, генеральный директор ООО ЛЗСК «Оконные системы»: «Сегодня "Компания ЛЗСК — оконные системы" подводит итоги социальной акции — "Покупая окна, мы помогаем беженцам". Компания ЛЗСК благодарит всех клиентов, которые на протяжении всей акции приобретали окна. Ведь часть вырученных средств с приобретенных окон пошла на покупку товаров для детей, которые находятся в пункте временного содержания».
В пункте временного содержания по ул. Дзержинского нашли приют около ста переселенцев, из них более 20 человек — дети разных возрастов. Игрушки, школьные принадлежности и сладкие призы обрадовали и ребятишек и их родителей.
Антонина Козлова: «Молодцы! И питание, и вещи, и гуманитарная помощь по поводу продуктов, ну молодцы. Помогают и деткам».
Оксана Кошлыкова: «Да, подарки получили, понравилось. Дети давно конфет не ели. Понравилось».
Компания ЛЗСК и дальше планирует вести активную социальную политику и помогать там, где это нужнее всего.
Алексей Баскаков, генеральный директор ООО ЛЗСК «Оконные системы»: «Сегодня в условиях сложившейся ситуации с Украиной мы не могли не отреагировать. Безусловно, бизнес не должен оставаться в стороне, и мы призываем активно другие компании помогать людям, которым пришлось покинуть свои дома на Украине».
Количество показов: 998 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!