Вход
Пишите нам

Конкурс «твой ход»: липецкие студенты стали миллионерами

1 декабря 2021г. 09:23 Общество
Конкурс «твой ход»: липецкие студенты стали миллионерами
С 27 по 29 ноября 2021 года прошёл финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его участниками стали 1 000 студентов, 10 из которых представляли Липецкую область.  

В финале конкурса студентам предстояло спроектировать университет будущего, ответив на мегавызовы, важные для современной российской молодежи.

По результатам финала, победителями стали студент Липецкого государственного технического университета Даниил Аметов и студентка Липецкого государственного педагогического университета  Кристина Бувайлик. Ребята выиграли грант в размере 1 миллиона рублей, которые они смогут потратить на своё дальнейшее развитие, обучение, стартап, улучшение жилищных условий и даже на осуществление личной мечты. Также Липецкий педагогический университет вошел в топ-50 вузов-участников и получил 2,5 миллиона рублей на реализацию проектов и мероприятий.

Всего по итогам Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» были названы 200 победителей, которые получили премии в размере 1 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования со всей страны.
Количество показов: 577 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!