Вход
Пишите нам

«Кубок города Липецка» разыграют КВНщики

24 апреля 2018г. 11:44 Общество
«Кубок города Липецка» разыграют КВНщики
«А ты записался в добровольцы?» В Год волонтера свой вариант ответа на этот вопрос предложат самые веселые и находчивые жители города и региона. В областном центре пройдет фестиваль команд КВН «Кубок города Липецка». Организаторами мероприятия выступает отдел по работе с молодежью совместно с департаментом культуры и туризма администрации Липецка. В ближайшую пятницу 27 апреля на сцену Городского Дворца молодежи «Октябрь» (ул. П. Великого, д. 6) выйдут участники 15 команд в возрасте от 14 до 30 лет. Оценивать их выступление будет жюри, в состав которого войдут ветераны движения КВН, руководители структурных подразделений администрации, а также члены городского координационного Совета по работе с молодежью и Молодежного правительства Липецка. Критериями станут соответствие заданной теме, исполнительское мастерство, этичность и соблюдение нормативов по времени.

Участникам будут вручены памятные сувениры и дипломы. Победители получат «Кубок города Липецка» и специальный приз от партнеров фестиваля.

Как известно, уже четвертый год между отделом по работе с молодежью и Липецкой официальной региональной «Университетской Лигой» Международного Союза КВН действует соглашение о дополнительном стимулировании команд к участию в игре. Таким образом, команда, получившая Гран-При городского фестиваля команд КВН «Кубок города Липецка», автоматически зачисляется в 1/4 Университетской Лиги КВН.

Начало мероприятия 27 апреля в 16.30. Вход свободный.
Количество показов: 1121 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 633