Вход
Пишите нам

«Квадра» полным ходом ведет подготовку к отопительному сезону

4 июня 2015г. 17:25 Общество
Тепло в миллионы домов - ОАО «Квадра» полным ходом ведет подготовку к отопительному сезону. К зиме энергетики поменяют километры теплосетей во всей области. Уже в середине августа компания должна завершить основную часть работ.

Восстановление справедливости. «Квадра» продолжает работу по учету платежей липчан за отопление и горячую воду за февраль этого года, внесенных через «Городскую кассу». С марта в компанию обратилось более 10 тысяч потребителей. Подтверждена сумма оплаты более 30 млн рублей. Чтобы не иметь долгов в квитанциях, оставшихся потребителей просят не медлить и подать документы .

Алексей Данилов, заместитель директора по сбыту Восточного филиала ОАО "Квадра": "Для этого у нас организована отдельная очередь, мы выделили специалистов отдельных. Оборудован офис специальной оргтехникой, мы быстро и качественно обслуживаем этих клиентов".

Полным ходом идет подготовка к отопительному сезону. Энергетики проверяют теплосети, ремонтируют труборопроводы. К зиме «Квадра» планирует поменять километры теплосетей во всей области. Залог успешной работы компании — высококвалифицированные специалисты и своевременная подготовка оборудования. Основные работы завершатся в августе и "Квадра" будет получать паспорт готовности к отопительному сезону.

Алексей Курило, директор восточного филиала ОАО «Квадра»: "На сегодня по первому этапу гидравлических испытаний мы ничего серьезного пока не видим. Я думаю, второй этап так же пройдет. У нас сегодня есть силы, средства, люди, механизмы, договора все заключены, закуплены все материалы.

На реконструкцию и строительство теплосетей компания потратит сотни миллионов рублей. Энергетики просят жителей потерпеть на время отключения горячей воды, чтобы успеть сделать все летом и не иметь серьезных проблем зимой.





Количество показов: 929 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гостья
Какие миллионы домов? Мания величия?  :o