Вход
Пишите нам

«Квадра» просит сохранить квитанции, оплаченные через «Городские кассы»

1 апреля 2015г. 17:02 Общество
«Квадра» просит сохранить квитанции, оплаченные через «Городские кассы»
Компания «Квадра» просит потребителей, оплативших коммунальные ресурсы «горячая вода» и «отопление» через ООО «Городская касса», сохранять платежные документы, подтверждающие оплату.

В настоящее время в связи с проведением следственных действий в расчетных центрах ООО «Городская касса» в Восточном филиале ОАО «Квадра» отсутствуют сведения о части платежей.

«Мы просим потребителей обратить внимание на наличие либо отсутствие задолженности в платежных документах. В квитанциях за следующий период может отражаться долг по оплате, произведенной через  ООО «Городская касса». В этом случае потребителям необходимо лично обратиться в один из наших  центров обслуживания клиентов с документами, подтверждающими факт оплаты. Наши специалисты примут документы для выяснения причин и принятия решения по каждому конкретному случаю», - отметил заместитель директора Восточного филиала ОАО «Квадра» по сбыту Алексей Данилов.

Также компания «Квадра» просит потребителей оплачивать квитанции за услуги теплоснабжения в Центрах обслуживания клиентов Восточного филиала в городах Липецк и Елец, а также в любом отделении Почты России, Сбербанка России или ООО «Липецккомбанк».
  
По всем возникшим вопросам можно обращаться по многоканальному телефону филиала:  (4742) 28-66-10 или по адресу электронной почты teplo@lipetsk.quadra.ru.
Количество показов: 1640 Источник: пресс-служба ОАО «Квадра»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!