Вход
Пишите нам

Лагерь форума "Область будущего" превратился в съемочную площадку

26 июля 2017г. 17:34 Общество
Лагерь форума "Область будущего" превратился в съемочную площадку
Форум "Область будущего" продолжает свою работу. Вторая смена «Палитра будущего» собрала в Бригантине самую талантливую молодежь региона. Для них мастер-классы, спортивные соревнования и творческие встречи. Сегодня лагерь превратился в съемочную площадку. Форумчане приняли участие в записи программы «Голос народа».

Тема - выборы. 10 сентября в России - единый день голосования. В регионе выберут депутатов в елецкий горсовет и проведут довыборы в липецкий парламент. Молодые избиратели предложили ряд идей, которые помогут повысить явку избирателей. Участники форума приняли участие в правовой игре "Выбор-ринг", где показали свои знания избирательного права и процесса. Победителям турнира вручили кубок и памятные призы от областного избиркома.

Николай Селиванов, участник форума "Область будущего": "Спасибо большое организаторам, которые проводят такие мероприятия, разъясняют молодежи всю суть избирательной системы. Какое мы сегодня начнем строить будущее, такое оно и будет. Главное, чтобы оно основывалось на честности, правде, совести и справедливости".
Количество показов: 949 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 804