Вход
Пишите нам

Юристов с праздником поздравили руководители региона

3 декабря 2012г. 09:43 Общество
Юристов с праздником поздравили руководители региона
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили юристов и ветеранов липецкого юридического корпуса с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   "Это праздник представителей одной из самых популярных и востребованных в мире профессий, - говорится в поздравлении. - Жизнь современного общества невозможна без юриспруденции. Сегодня нет ни одной сферы деятельности, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Нередко судьба гражданина, организации и даже государства зависит от добросовестного труда представителей юридических профессий: судей, работников прокуратуры, адвокатов, юрисконсультов. Поэтому быть юристом не только большая честь, но и огромная ответственность.
   Ваш труд способствует воплощению в жизнь идей справедливости, торжества и верховенства закона, повышению уровня правовой культуры граждан. Успешность реализации этих социальных задач зависит от умения объединиться. Радует, что в Липецкой области формируется сильное юридическое сообщество. Этому способствует совершенствование качества подготовки специалистов данного профиля в вузах региона, развитие научной и практической деятельности в сфере права".
   Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем юристам и ветеранам липецкого юридического сообщества крепкого здоровья, любви и заботы близких, уважения и признания коллег, успехов в трудном и благородном деле - утверждении закона и справедливости как безусловной нормы жизни.
Количество показов: 1334 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!