Вход
Пишите нам

ЛГПУ проводит курсы повышения квалификации для работников НКО

7 ноября 2018г. 09:00 Общество
ЛГПУ проводит курсы повышения квалификации для работников НКО
ФГБОУ ВО «Липецкий педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» с 12.11.2018 г. по 21.11.2018 г. проводит курсы повышения квалификации работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО).
В программе курсов - ознакомление с нормативно-правовой базой деятельности СО НКО, теоретические и практические занятия по вопросам финансов, бухгалтерского учета и управления некоммерческими организациями, актуальным вопросам некоммерческой деятельности, а также обмен опытом с представителями НКО Липецкой области и стажировка.

В реализации курсов участвуют представители экспертного сообщества  в сфере поддержки и развития СО НКО общероссийского уровня, в том числе представители Общественной палаты РФ; представители экспертного сообщества в сфере поддержки и развития СО НКО регионального уровня, в т.ч. представители органов исполнительной государственной власти Липецкой области; представители Управления Министерства юстиции России по Липецкой области, преподаватели высших учебных заведений Липецкой области - специалисты в сфере экономических, социологических наук.

В программе курсов используются разные формы обучения: очная, с использованием дистанционной связи, стажировка.
Начало работы курсов 12.11.2018 в 9.00 в ауд. 217 корпуса 2. Начало регистрации – в 8.30.
Контактное лицо по проведению курсов – И.В.Бурмыкина, проректор по науке, тел. 32-83-02.

Реклама

Количество показов: 702 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630