Вход
Пишите нам

Липчан научили пользоваться госуслугами

23 июня 2016г. 17:47 Общество
Липчан научили пользоваться госуслугами
Центр поддержки и развития СО НКО продолжает реализацию социально значимого проекта «Услуга в электронной форме: доступность и качество для всех». Информационный киоск можно было увидеть на разных площадках города.
Проект финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области».

Акция призвана помочь тем липчанам, кто не умеет регистрироваться на портале госуслуг. Консультант помог всем желающим получить информацию о возможностях портала, зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг, получить бесплатный доступ на портал.
По словам директора «Центра поддержки и развития СО НКО» Юлии Старых, информационные киоски могут быть полезны пенсионерам, тем, кто недостаточно разбирается в сфере компьютерных технологий: «Консультант подробно рассказал, как зарегистрироваться на портале государственных услуг, как записаться в поликлинику через Интернет или оплатить штраф в ГИБДД, скачать бланки и шаблоны заявлений. Социальные услуги оказались очень востребованы липчанами», - отметила Юлия Старых.
Количество показов: 971 Источник: АНО "Центр поддержки и развития СОНКО"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!