Вход
Пишите нам

Липчан приглашают 19 сентября на большую ярмарку «Дары осени»

15 сентября 2021г. 10:34 Общество
Липчан приглашают 19 сентября на большую ярмарку «Дары осени»
19 сентября в Липецке, в районе Областного центра культуры народного творчества и кино (улица Космонавтов, 54а) пройдет универсальная разовая ярмарка «Дары осени».

Участие примут порядка 100 товаропроизводителей, фермерских хозяйств, кооперативов и личных подворий. В широком ассортименте покупателям будут предложены продукты питания: мясная и молочная продукция, бакалейная группа товаров, копчености, чай, специи, продукция пчеловодства, овощи и фрукты нового урожая, зерновые культуры.
Виноградари из Липецкой, Воронежской, Тамбовской и других областей удивят разнообразием сортов солнечной ягоды, большими завораживающими гроздями десертного винограда с различным вкусом и сладкими плодами, многообразием сортов технического назначения, предназначенных для изготовления вина и соков.

У посетителей ярмарки будет отличная возможность не только увидеть, познакомиться с различными сортами винограда и купить понравившуюся сладкую ягоду для еды, а еще - это отличная возможность сразу же приобрести контейнерные саженцы понравившихся сортов.

Часы работы площадки: с 8:00 до 16:00

Приглашаем жителей города и области за покупками!
Количество показов: 985 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!