Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на паблик-ток «Жить со смыслом»

19 сентября 2020г. 09:22 Общество
Липчан приглашают на паблик-ток «Жить со смыслом»
Мероприятие с названием «Жить со смыслом» состоится 19 сентября в галерее «Буксир» (Зегеля,1). Начало в 11:00. Принять участие в живой беседе смогут все желающие. Вход своободный.

Тон беседе зададут четыре спикера – представители разных сфер, изменившие свою жизнь и меняющие жизни других людей. Это руководитель организации «Поиск пропавших детей» Вячеслав Телин, кинолог Владислав Горькаев, специалист по работе с донорами костного мозга «Русфонда» Денис Хлусов и липчанка Ирина Скачкова, пережившая ампутацию ноги после аварии.

Паблик-ток – формат, предполагающий живое общение, поэтому зрители могут вести диалог со спикерами и задавать им любые вопросы. Площадкой для выступления станет галерея современного искусства «Буксир», которая по идейной составляющей уже давно вышла за границы галереи. Сегодня здесь гостеприимно принимают и поддерживают социальные проекты, благотворительные фонды и добрые идеи, делающие жизнь лучше.

Организатором мероприятия выступило объединение «Больше, чем добро», которое активно популяризирует благотворительность на территории Липецкой области. Оно состоит из 14 благотворительных организаций региона, которые сотрудничают с 1 февраля 2019 года – с момента подписания манифеста об трехстороннем взаимодействии между благотворительными организациями, бизнесом и областной администрацией. Слияние усилило благотворительную деятельность в регионе, повысило доверие к работе фондов и вывело их инициативы на новый уровень.
Количество показов: 795 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 633