Вход
Пишите нам

Липчан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Видеть»

10 октября 2021г. 10:04 Общество
Липчан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Видеть»
12 октября завершится прием заявок в конкурсе на лучший городской кадр. Его участниками могут стать как профессионалы, так и любители. Как известно, конкурс пройдёт в трёх номинациях:

- «Оглянись в прошлое»: улицы, дома, их элементы, имеющие архитектурную и культурную составляющую и отражающие исторический облик Липецкой области.

- «Открой настоящее»: моменты текущей жизни населённых пунктов области - жители домов и люди, которые обеспечивают проживание (дворники, рабочие и т.д.), сами многоквартирные дома.

- «Посмотри в будущее»: многоквартирные дома, которые находятся в стадии ремонта, рабочие в процессе выполнения работ, недавно отремонтированные дома, новостройки.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию в формате JPG размером 1500 пикселей по большей стороне на почту photo@fkr48.ru. Важно, что все работы должны быть подписаны: ФИО автора, тема, название фотографии, контактные данные участника, а также место, где было сделано фото.

Жюри отберут лучшие снимки, после чего среди них в аккаунтах @kapremont48 и @gradlip_48 с помощью народного голосования определят победителей в каждой тематической категории. Все они получат подарочный сертификат в магазин электроники. Кроме того, 30 работ будут представлены на фотовыставке, которая состоится 20 октября в сквере у Комсомольского пруда.

Напомним, организаторами фотоконкурса «Видеть» являются ФКР Липецкой области и региональное управление градостроительства.
Количество показов: 704 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 849