Вход
Пишите нам

Липчан приглашают принять участие во Всенародной интернет-перекличке

31 октября 2017г. 11:06 Общество
Липчан приглашают принять участие во Всенародной интернет-перекличке
Все мы часть единения - на работе, на отдыхе, дома или в интернете! Очень здорово быть частью единения: веселого, романтичного, увлекательного, познавательного, захватывающего!

Выразить, какое оно, ваше единение, призывают организаторы Всероссийской интернет-переклички "Мы едины", которая проводится с 3-7 ноября в честь Дня народного единства России на портале стенапризнаний.рф.

Для участия в акции нужно разместить вашу фотографию с тем человеком, которому вы хотите признаться в единстве, на портале стенапризнаний.рф и написать несколько теплых слов. Каждое фото при перерепосте получит фирменный стикер акции "Мы едины", поэтому после публикации на портале, им обязательно нужно будет поделиться в соцсетях, отметив тег своего региона.

Все публикации будут порегионально фиксироваться на общей тепловой карте России. В ходе акции будут отмечены на карте России все регионы, принявшие участие, а в завершении полностью "потеплевшая" карта станет подтверждением всероссийской сплоченности и единства.

Фото сайта стенапризнаний.рф
Количество показов: 575 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630