Вход
Пишите нам

Липчан ждет фестиваль "Тайны усадьбы"

19 июня 2018г. 11:10 Общество
Липчан ждет фестиваль "Тайны усадьбы"
Погрузиться в атмосферу русской усадьбы XIX века, проникнуться историей и культурой Отечества, принять участие в мастер-классах и просто провести выходные на природе. Всё это можно будет сделать в рамках фестиваля "Тайны усадьбы".

Он пройдёт в усадьбе Скорняково-Архангельское. Два дня - 7 и 8 июля - здесь будут стрелять из лука, петь романсы под гитару, играть в гусёк и в лото, изготавливать шляпки в стиле модерн, танцевать под открытым небом. Гостей ждут кавалерийские игры, дефиле исторической моды, мюзиклы, концерты, балы, спектакли.

Глава администрации Липецкой области Олег Королёв, ставя задачи увеличения туристического потока в регион и разработки механизмов поддержки инвесторов, подчеркивает, что необходимы дальнейшие инвестиции в туристическую сферу, создание комфортных условий для отдыха, развитие гостиничных и ресторанных сетей, реализация новых фольклорных и культурно-исторических проектов. «Программа импортозамещения, реализуемая сегодня в стране, касается не только продуктов питания, товаров широкого потребления, автомобилей, оборудования, но и туризма. У нас есть возможность предложить свой, отечественный турпродукт как альтернативу зарубежному отдыху», - считает Олег Королев.
Количество показов: 712 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630