Вход
Пишите нам

Липчанам покажут, как считают большие деньги

9 сентября 2019г. 09:40 Общество
Липчанам покажут, как считают большие деньги
В субботу, 28 сентября, в Банке России пройдёт общероссийский День открытых дверей. Жители Липецкой области в этот день смогут стать гостями регионального отделения на пл. Плеханова, 4. Посетителей ждут с 10 до 18 часов.

Липчане увидят, как машины считают деньги, узнают, как отличить настоящую купюру от поддельной и как защитить себя и своих близких от кибермошенников. Дети смогут посоревноваться в конкурсе рисунков на асфальте на тему "Банк глазами детей". Для любителей селфи и фото будет оборудована "денежная" фотозона.

Для посетителей, которые пройдут через закрытую в обычные дни "шлюзовую зону", будут доступны два этажа полезной и увлекательной информации. Здесь можно будет рассмотреть уникальные музейные экспонаты - денежные знаки от послереволюционного времени до сегодняшних дней, посмотреть, как выглядела банковская техника прошлого века и понаблюдать за работой кассового работника на современном оборудовании. Экскурсия по выставке "Магия театра", которая приурочена к Году театра в России, расскажет о памятных монетах, выпущенных с 1991 года и посвящённых театру, великим оперным и балетным композиторам, хореографам, режиссёрам и актёрам.

Без предварительной записи для всех желающих будет доступна только открытая площадка у отделения банка. Для участия в экскурсионной программе необходима предварительная запись по телефонам (4742) 420-607 и 420-605. Дети до 14 лет допускаются в здание отделения в сопровождение родителя (опекуна, старшего группы) при наличии свидетельства о рождении ребёнка и паспорта гражданина РФ - родителя (опекуна, старшего группы). Запись ведётся в рабочие дни с 10 до 17 часов.
Количество показов: 418 Источник: Отделение Липецк ГУ Банка России по ЦФО
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 645