Вход
Пишите нам

Липчанам предлагают сочинить частушки о Масленице

20 февраля 2014г. 17:13 Общество
Липчанам предлагают сочинить частушки о Масленице
В «ДК «Матыра» стартовали сразу два конкурса о Масленице — на лучшую частушку и лучшую масленичную куклу. К участию в конкурсах приглашаются все желающие.
Для участия в конкурсе частушек необходимо сочинить три частушки на тему, связанную с празднованием Масленицы. Тексты, содержащие ненормативную лексику,  к участию не принимаются. А чтобы получить приз за лучшую куклу Масленицы, нужно немало потрудиться, ведь кукла должна быть не ниже 50 см. При создании ее костюма можно придерживаться традиционных мотивов, но допускается и оригинальное авторское решение. Количество работ, предоставляемых участниками на конкурс, не ограничивается. Определение и награждение победителей пройдет 2 марта на площади ДК «Матыра» во время праздничных гуляний.
Подать заявку на участие необходимо до 27 февраля 2014 года, направив по электронной почте dkmatira@gmail.com, или принести по адресу: г. Липецк, ул. Энергостроителей, д. 5А, Дом культуры «Матыра». Убедиться в том, что заявка принята, можно по телефону: (4742) 70-99-85. Положение и образец заявки на участие в конкурсах размещено на сайте МУ "ДК "Матыра".
Количество показов: 999 Источник: http://culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!