Вход
Пишите нам

Липчанам расскажут об успешном участии в закупках

25 января 2020г. 10:02 Общество
Липчанам расскажут об успешном участии в закупках
Индивидуальные предприниматели, руководители предприятий и организаций, юристы и другие заинтересованные специалисты могут принять участие в семинаре по успешному участию в закупках, который состоится 31 января в 10.00 в большом зале администрации региона. Как сообщили в управлении экономического развития Липецкой области, ключевыми темами станут обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков, меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов малого и среднего предпринимательства, опыт участия в закупках крупнейших заказчиков.

Вопросу доступности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд уделяется особое внимание. Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов неоднократно отмечал, что открытые диалоги власти и бизнеса свидетельствуют о взаимной заинтересованности сторон в улучшении предпринимательского климата в регионе. «Устранение административных барьеров, снижение административной нагрузки на бизнес – наша совместная задача», – считает Игорь Артамонов, подчеркивая, что акценты сегодня нужно сместить в сторону общей ответственности власти и бизнеса в стремлении сделать Липецкую область более комфортной для предпринимательства.

Подобный семинар проходит впервые, его организует Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.
Количество показов: 1076 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 524