Вход
Пишите нам

Липчане готовятся к конкурсу "Липецкий дворик"

23 июня 2016г. 16:39 Общество
Липчане готовятся к конкурсу "Липецкий дворик"
Липчане продолжают готовиться к конкурсу "Липецкий дворик". Во дворе дома на улице Мичурина, 12 разбили клумбу, установили детскую площадку и сделали зону парковки. Идейный вдохновитель работ — старший по дому Александр Бабин. Благоустройством он занялся несколько лет назад.

Александр Бабин, председатель МКД № 12 по ул. Мичурина г. Липецка: "Организовали субботник у себя во дворе. Вышло человек 50, может, даже больше. Понимаете, какой адреналин у меня был в душе, что вышли все, работают. Даже бабушки выходят, берут веничек и пыль подметают".

В планах - строительство волейбольной площадки. Под нее уже отведено место. Также Александр Бабин хочет наладить сотрудничество со школой №61. Большинство детей из их дома учатся в ней. Старший по дому хочет предложить двор как площадку для проведения школьных мероприятий.

Александр Бабин, председатель МКД № 12 по ул. Мичурина г. Липецка: "Дети почувствовали власть, что они - хозяева именно этой территории, что их отсюда никто не выгонит, что сюда машина не заедет".
Количество показов: 920 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!