Вход
Пишите нам

Липчане встречали «Зверей» восторженными криками

20 мая 2013г. 16:25 Общество
Липецк подвергся нашествию «Зверей». Причем, жители города встречали их восторженными криками, аплодировали и не хотели с ними расставаться. Музыканты популярной рок-группы «Звери» дали единственный концерт в Липецке. В программе — только лучшее. Послушать «Зверей» пришли около тысячи человек.
Одно его появление на сцене заставляет поклонниц трепетать. Уже больше 10 лет Роман Билык, известный широкой публике под псевдонимом Зверь, будоражит умы миллионов. В Липецке музыкальное свидание со звездой стоило 1500 тысячи рублей. Но поклонников это не остановило. Когда речь идет о настоящих чувствах, деньги вторичны.
Светлана Веневцева: «Стиль их нравится, как-то вот легко, позитивно, здорово одним словом. И послушать, и позажигать, и потанцевать - все сразу».
Николай Титов: «Они зажигательные, песни хорошие, мне нравится, от души прямо».
Места в первом ряду фанаты «Зверей» начали занимать за два часа до концерта, чтобы получше рассмотреть кумира. Провинциальный мальчишка из Таганрога, покоривший когда-то столицу, успел обзавестись женой, ребенком и не растерять поклонников. Артист словно упивается любовью фанатов.
В Липецк «Звери» нагрянули из Воронежа. У них большой тур по стране. Во время липецкого концерта Зверь почти не говорил с публикой, не любит он речей со сцены. Общается песнями, и поклонники в такой звериный диалог вступают весьма охотно.
После концерта «Звери» не пошли в народ. Отказались музыканты и от общения с журналистами. В ближайший год у «Зверей» больше не предвидится гастролей. Они будут готовить новый альбом. А главный «Зверь» вообще подумывает о сольной карьере. Правда, липчанам он  пообещал еще вернуться в наш город.
Количество показов: 1229 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635