Вход
Пишите нам

Липчане могут попасть в «ТопБЛОГ»

17 мая 2022г. 15:33 Общество
Липчане могут попасть в «ТопБЛОГ»
«ТопБЛОГ» – это ведущий проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» для развития личных аккаунтов и создания яркого контента для своих социальных сетей.

Экспертами и наставниками проекта «ТопБЛОГ» являются блогеры с миллионной аудиторией, эксперты в сфере цифрового маркетинга и непосредственно сотрудники соцсетей. Они абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и наполнять их привлекательным содержанием. Программа обучения выстроена так, что пользу смогут вынести и те, кто впервые зарегистрировался в соцсети, и опытные блогеры. А разный формат подачи материалов – обучающие видео, анимационные ролики, тексты и вебинары с экспертами, станут билетом в мир создания востребованного у аудитории контента.

В новом сезоне акцент сделан на российских социальных медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE и Yappy. Помимо этих шести основных, будущих блогеров ждут три направления в специальном треке: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Стать участниками второго образовательного проекта может любой гражданин России в возрасте от 14 лет: студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций.

Регистрация на второй сезон проекта продлится до 23 мая. Подать заявку на участие в проекте просто. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт, нажать кнопку «Регистрация» и заполнить анкету.

- Помимо практических навыков участники проекта получат профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России, заключить рекламные контракты, а также поддержку профессионального развития после окончания проекта, – отметила начальник управления молодёжной политики администрации Липецкой области Светлана Карелина. – Сегодня гораздо важнее не количество подписчиков, а те ценности, которые ты несешь. Если ты по-настоящему искренний, полезный и интересный, то люди всегда будут с тобой.
Количество показов: 503 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630