Вход
Пишите нам

Липчане могут поздравить своих мам на всю страну

22 ноября 2017г. 16:30 Общество
Липчане могут поздравить своих мам на всю страну
День матери отмечается в России в этом году 26 ноября. Этому празднику посвящена всероссийская акция «Парад первых лиц - Парад мам», которая пройдет в соцсетях с 25 по 30 ноября.

Стать участником акции очень просто. Для этого необходимо в указанные даты зайти на сайт «Стенапризнаний.рф» и, активировав форму «Написать признание», указать email отправителя и получателя, написать добрые слова и пожелания, загрузить мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить признание на своей страничке в соцсети. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг «Мама - Мой человек №1». О самих признаниях, опубликованных на сайте «Стенапризнаний.рф», адресаты будут обязательно уведомлены через рассылку. Организаторы акции планируют, что она объединит более 1 миллиона человек.

Предстоящий праздник отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству, объединяет все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины-матери, считает глава региона Олег Королёв. "Мы по праву называем матерей хранительницами домашнего очага, духовных ценностей и нравственных идеалов общества и по праву считаем День матери святым праздником", - подчеркивает руководитель области.
Количество показов: 613 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781