Вход
Пишите нам

Липчане могут принять участие в фотоконкурсе «Чистым город делаем мы вместе!»

17 апреля 2015г. 08:57 Общество
Липчане могут принять участие в фотоконкурсе «Чистым город делаем мы вместе!»
«Основная цель, с которой уже второй год проводится фотоконкурс, - популяризация бережного и заботливого отношения липчан к территории, где они живут. Важно не только привлечь внимание к проблемам санитарного состояния города, но и поощрить тех, кто заботится о чистоте мест прогулок и отдыха», - отметил председатель департамента Константин Фомин.
Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо быть участником группы «Липецк – чистый город!» в социальной сети «Вконтакте», отправить фото администратору группы с указанием номинации конкурса, где и когда сделано фото (дата и адрес проведения субботника).
Номинации фотоконкурса, организованного в рамках проекта «Чистый город»: «Самый дружный субботник», «Самый творческий субботник», «Мама, папа, я - семейный субботник».
Присланные на фотоконкурс работы будут публиковаться на официальном сайте администрации города Липецка (www.lipetskcity.ru) в разделе «Чистый город» (Фотоконкурс), на сайте департамента территориального управления администрации города Липецка (www.territory48.ru) в разделе «Чистый город», а также в специально созданном альбоме в сообществе «Липецк – чистый город!» социальной сети «Вконтакте». Работы принимаются с 20 апреля по 1 сентября.
Победитель в каждой номинации определяется по наибольшему количеству отметок «Мне нравится» от участников группы «Липецк - чистый город!». Голосовать за понравившиеся фотоработы можно с 1 по 30 сентября. Итоги фотоконкурса будут подведены в октябре.
Количество показов: 759 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!