Вход
Пишите нам

Липчане победили в конкурсе "Доброволец России"

5 декабря 2019г. 09:34 Общество
Липчане победили в конкурсе "Доброволец России"
На Международном форуме добровольцев, который прошел в Сочи, огласили имена победителей Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2019".

В номинации "Помощь детям" 1 место с проектом "Маленькие домики от большой семьи" (от 14 до 17 лет) заняла Софья Ефанова. Софья также возглавила тройку лидеров интернет-голосования в своей номинации, что дает ей возможность стать участником акселерационной программы поддержки и сопровождения проектов в следующем году, а также зарубежной образовательной стажировки в рамках программы мобильности волонтеров.

В номинации "Уверенные в будущем" (от 14 до 17 лет) лучшим по мнению жюри стал проект "Прадедушкины медали" Андрея Артамонова.

«Добрые дела сегодня очень нужны России, – считает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – И добровольцы, а это в основном молодые люди, могут внести значительный вклад в улучшении жизни тех, кто нуждается в помощи. Я убедился, что у молодежи есть желание и возможности применить силы на самых разных направлениях, развиваться самим и строить лучшее будущее в своих городах и селах. А мы поможем и поддержим все добрые начинания».
Количество показов: 833 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!