Вход
Пишите нам

Липчане победили в конкурсе социально значимых проектов

6 ноября 2018г. 17:13 Общество
Липчане победили в конкурсе социально значимых проектов
На форуме «Сообщество», который прошел в Москве при участии  президента России Владимира Путина, подвели итоги конкурса социально значимых общественных проектов «Мой проект — моей стране!»  Впервые в истории конкурса победил проект липецкой АНО «Центр поддержки и развития СО НКО».

Он вызвал большой интерес у участников и экспертов форума, а представители общественных палат и НКО других регионов попросили поделиться опытом реализации. В Липецкой области почти 1300 некоммерческих организаций. Причем, большинство из них  – социально ориентированные. Они занимаются спортивно-патриотическим воспитанием, ищут пропавших детей, пропагандируют здоровый образ жизни, организуют досуг для своих односельчан, помогают детям-инвалидам. Их деятельность уже не представить без помощи АНО «Центр поддержки и развития СО НКО» - с любыми проблемами они идут туда, и им помогают.

Из 1500 отобранных заявок со всей страны в финал конкурса попали всего 42 проекта, по 3 номинанта в 14 номинациях. Церемонии награждения победителей предшествовало выступление президента РФ Владимира Владимировича Путина. Он лично ознакомился с проектами номинантов и высоко оценил работы участников. Награждение победителей конкурса «Мой проект — моей стране!» проводил секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев.
Количество показов: 555 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!