Вход
Пишите нам

Липчане с ограниченными возможностями здоровья добились благоустройства двора

20 августа 2019г. 16:08 Общество
Липчане с ограниченными возможностями здоровья добились благоустройства двора
Во дворе дома №15 по улице 15-й микрорайон состоялись праздничный концерт и спортивный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все они – члены городской организации инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение». Инициатором праздничной программы стала заместитель председателя данной организации, член общественного Совет партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Любовь Дроздова.

В этом году известной липецкой активистке удалось добиться благоустройства подъезда к «Малому социальному объединению». Долгое время добраться до дверей организации людям с ограниченными возможностями здоровья было крайне трудно.

Отметим, в обществе состоит около 600 человек, и большинство из них часто приезжают в организацию для участия в различных мероприятиях.

Подъездной путь к «Малому социальному объединению» заасфальтировали, рядом разбили цветник, установили пандусы перед входом в здание и уложили противоскользящую плитку. В организации работ колясочникам помогли местные жители.
Количество показов: 540 Источник: "Единая Россия" Липецкое отделение
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596